+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Воронежской области

Версия для печатиНедвижимость Воронежа · Новостройки Воронежа · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Сергей (11)
  • максим (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Сергей
10.06.2013 04:46
#
А я те чуть не жалею , мне всё нравится, просто супер и темпы и качество и проект и место . Уверен всё получится как обещают.НПЧ-строй
Сергей
07.06.2013 01:22
#
2 годаНПЧ-строй
Сергей
07.06.2013 11:48
#
Я тоже очень надеюсь, что к августу все тяп ляп закончат, и будем обживать с семьёй долгожданные стены НПЧ-строй
Сергей
05.06.2013 12:41
#
То что секция №4 покрашена на 100% и со двора и с Моисеева тоже не заметил ? , №я секция со стороны Моисеева на 90% оштукатурена и %50 покрашено тоже не видно))) зато потёк и трещину разглядел))) дай бог терпения Вашей супруге НПЧ-строй
Сергей
24.05.2013 13:00
#
4й секции фасад заканчивают красить , внутри всё готово. На 3й фасад тоже оч активно штукатурят, внутри плитку закупили , стены и полы готовы .Так что чз месяц закончат . Некто Юрьев говорят достраивает.НПЧ-строй
Сергей
23.05.2013 04:39
#
Да нее читается "хватка" видно что достроит . НПЧ-строй
Сергей
22.05.2013 06:08
#
Да это дело личное покупать там или нет, а может продавать или нет , только через год , а может и к октябрю кто то будет приезжать в свою квартиру в этом доме , кто то скажет "мог бы купить здесь квартиру" и мимо поедет дальше искать )) а то чо кто то реально взялся достроить и похоже достроит это очевидно.НПЧ-строй
Сергей
20.05.2013 04:16
#
Битую машину не отделочными работами закрывают , а ремонтом. А когда новую машину на заводе собирают , вот там ведут отделочные работы.И какая разница долгострой или нет, главное что таких добротных домов по городу больше не строят, если учесть цену чё не купить Не конечно если деньги последние и жить больше негде то не вариант. А если возможность подождать годик есть то получишь классную квартиру не временную. И постараться нужно будет очень чтоб получше найти причём раза в 3 дороже.НПЧ-строй
Сергей
20.05.2013 03:49
#
Тех условия ? если дом отапливают, по трубам течёт вода, канализация работает, какие ещё нужны условия ? Значит все тех условия выполнены.НПЧ-строй
Сергей
17.05.2013 12:49
#
О каких Поставщиках речь ?НПЧ-строй
Сергей
15.05.2013 03:45
#
С середины апреля активно ведутся отделочные работы,штукатурка, стяжки нежилых помещений уже закончены, сейчас в 3 й секции заканчивают лить стяжки, штукатурку в ней также закончили в этом сезоне, начинают штукатурить и красить фасад на 3й,4й секциях,перекладывают тротуарную плитку, ведут строй отделку лифтовых шахт и машинных помещений, в конце мая остеклят нежилые 3й,4й секций, какой то подрядчик серьёзный взялся, если так пойдёт то к августу готово будет, не на каждом "путёвом" объекте такие темпы держат. НПЧ-строй
максим
07.04.2013 03:35
#
к октябрю 13 года 1,2,3,4 секции будут готовы, и люди в них будут жить физически, юридически позже по суду всё оформится.5я секция реально к октябрю 14 года готова будет.НПЧ-строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение