+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Воронежской области

Версия для печатиНедвижимость Воронежа · Новостройки Воронежа · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил (4)
  • оксана (1)
  • Павел (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Павел
10.06.2013 14:51
#
Пять лет назад я тоже поверил, что хороший дом будет. Очень сильно обманулся. С большим трудом, и большой радостью, продал квартиру в первой секции, и купил себе на Ворошилова. И уже живу. Жалею потраченное на этот дом время и нервы.НПЧ-строй
оксана
07.06.2013 14:17
#
ой как здорово. я тоже хочу обживать. А вы долго ждали?НПЧ-строй
Михаил
06.06.2013 22:03
#
То как покрашено - тяп ляп, и этим не стоит хвастаться. И как с документами вопрос обстоит? С таджиков понятно, спрос не большой, набрали - они и лепят. А люди ждут, надеются.НПЧ-строй
Михаил
04.06.2013 16:46
#
Был во дворе дома, наблюдал как укладывают тротуарную плитку. других работ - не заметил. Штукатурка на первых секциях - облупилась, видны трещины и какие то потёки. Там точно всё правильно сделано с водопроводом или ливневой канализацией?НПЧ-строй
Михаил
23.05.2013 21:08
#
А кто взялся то достраивать? сколько их таких было, достройщиков? и только дольщиков больше, которые скажут:"здесь когда нибудь будет моя квартира".НПЧ-строй
Михаил
22.05.2013 14:17
#
С машинами - если ремонтом, то вам повезло. и цена при этом падает значительно. Если конечно продавец честен будет.
А вот с жилым домом - если стоял так долго - то уже ремонтировать пора. Канализация - понятно, она самотёком работает. Отопление - тоже хорошо.
И почему на большинстве карт в этом месте номера домов 36 и 38? Дом без адреса получается.
Подождать ещё годик, или в октябрю будет готово?
НПЧ-строй


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение